Вы можете выбрать товар из Каталога
★ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Трап самонадувной спасательный
Этот самонадувной шестиметровый трап из прочной резины предназначен для быстрого и безопасного покидания самолета (он использовался на серии отечественных самолетов Ил-86 ) пассажирами и экипажем в аварийной ситуации, при отсутствии необходимого наземного оборудования.

Позволяет просто и безопасно спускаться с высоты 5 и более метров! Время надува трапа собственным оборудованием (баллон) менее 1 минуты! Если вы хотите использовать трап не по прямому аварийно-спасательному назначению, то из него также получится, например, прекрасная и быстронадувающаяся горка для детей и взрослых. Для катания в снег, на воду или землю! Надувать ее можно и обычным пылесосом - например, Кархер сделает это примерно за 5 минут.
Изделие можно использовать в любых температурных условиях - от - 40 до +40С! Быстро надувается и сдувается, занимаемый объем менее 0,5 м.куб., перевозится практически в любом автотранспорте. Длина 6 метров, вес 60 кг (переносится 2-4 взрослыми людьми).
Катайтесь со своей личной авиагорки летом и зимой! Или используйте как средство экстренной эвакуации из зданий с высоты второго-третьего этажей!